Показаны сообщения с ярлыком Сочи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Сочи. Показать все сообщения

среда, 6 февраля 2008 г.

Путин в Сочи дал твердые указания.

Для начала анекдот. Барин приехал в свою летнюю усадьбу, гуляют
по парку с управляющим. Дошли до речушки. Барин и говорит:
- А здесь, Степан, мостик надо какой-нибудь соорудить. Чтоб перейти
и ноги не намочить.
Через год с тем же Степаном идут по знакомым местам. Доходят до речушки.
Моста как не было так и нет! Барин, не долго думая, а главное ничего не говоря,
бьет управляющему кулаком в морду, разворачивается и уходит. На следующее
утро вышел барин пройтись перед завтраком, дошел до речки и видит. Стоит
мост, да еще с фонарями! Возвращается, спрашивает:
- Степан, ну и что ты сразу мост не поставил?
- Ну как же, барин, в этот раз я получил от Вас твердые указания!
Вот я и думаю, а не ездил ли В. В. Путин в Сочи чтоб раздать "твердые указания"
насчет строительства олимпийских объектов. Потому-что по словам нашего
президента, впечатление от того, как идёт работа, - удовлетворительное.
Ещё очень много нерешённых проблем землеотвода, решение других
административных вопросов, но что касается самого строительства, технологии,
что касается выбора самих объектов - здесь больших споров уже нет.
Сегодня специалисты ещё раз подтвердили, что всё не только возможно,
но и заверили, что всё будет сделано качественно и в срок. Конечно желательно,
чтоб наши чиновники получили самые "твердые указания" от первого лица страны,
а то иначе нам олимпиады не видать, как и нашего ГЛОНАССа.
Статья: Наглонассили.

воскресенье, 25 ноября 2007 г.

Скоро, скоро Новый год!

Ну вот и дождались. Наступила зима. Земля покрылась снегом. В воздухе запахло праздником. Скоро словосочетание Новый год будет звучать все чаще и чаще. На Красной площади уже установили новогоднюю елку. Высота у нее чуть меньше сорока метров. Правда она искусственная и уже стояла в прошлом году на Соборной площади внутри Кремля. Зато красивая. И еще одна новогодняя новость. Главный дед Мороз отправился в турне по России. Он покинул свою резиденцию в пригороде Великого Устюга и отправился в традиционное предновогоднее путешествие по стране. Начал он с Салехарда. В расписании Деда Мороза Ханты-Мансийск, Сочи, Санкт-Петербург, а завершится пятинедельное путешествие 26 декабря в Москве. Там сказочный персонаж возглавит новогоднюю церемонию у столичной мэрии, а затем зажжет новогодние огни на главной российской елке в Кремле. Ну и мы будем как говорится готовиться к празднику. С наступающим всех Новым годом! Ну и что, что через месяц. Все равно приятно.