Данный блог - это мои мысли вслух и комментарии на интересные новости происходящие во всем мире. Я не претендую на истину в последней инстанции. Я всего лишь маленький человек в этом огромном и безумном мире.
Показаны сообщения с ярлыком музыка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком музыка. Показать все сообщения
четверг, 1 ноября 2007 г.
Немного обо мне.
Привет, это я Lev N. Обычный человек. Возраст-средний. Образование высшее. Специальность инженер-электрик. Все мы живем в безумном и страшном мире. Так иногда хочется выговорится, про свое личное. Так-что читайте - это мои мысли вслух о событиях, происходящие в нашей действительности. Интересы у меня обширные: люди,музыка, любовь, новости, работа, учеба. Так что определенной темы вам не обещаю.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)